Albatravel Group
2665 Unterkünfte in Venedig gefunden
- Venice Cera Ai Leoncini
Venice Cera Ai Leoncini
San Marco
Das 3-Zimmer-Apartment Venice Cera Ai Leoncini bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, circa 6 Gehminuten von das T Fondaco dei Tedeschi by DFS entfernt.Details ansehen+ab
US$ 910 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Hotel Ateneo
Hotel Ateneo
San Marco Historisches Stadtzentrum - 300 m
Ideal für romantische Zweisamkeit-
Historisches Gebäude im venezianischen Stil
-
Geräumige Zimmer mit antikem Mobiliar
-
Frühstück mit frischen Zutaten
ab
US$ 41 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Apartment Odesos
Apartment Odesos
Sestiere Di S. Marco, 5264, Venezia Zentral gelegen - 500 m
Ideal für Familien-
Voll ausgestattete Küche
-
Nichtraucher-Eigenschaft garantiert
-
Großzügiger Wohnbereich
Mehr DetailsPreise prüfen -
- Ca' Invidia
Ca' Invidia
San Marco
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Ca' Invidia Venedig liegt 1 km vom Bahnhof Venedig Santa Lucia und ein paar Schritte entfernt von der Kirche San Giorgio Maggiore.Details ansehen+ab
US$ 276 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Duodo Palace
Duodo Palace
San Marco Piazza San Marco - 300 m
Ideal für Kulturreisende-
Historisches Gebäude mit venezianischem Stil
-
Lounge Bar für entspannende Momente
-
Zimmer mit atemberaubendem Canalblick
ab
US$ 77 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Ca' Del Bacino - San Marco
Ca' Del Bacino - San Marco
San Marco
Lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Kirche San Giorgio Maggiore entfernt bietet die 50 m² große Ferienwohnung Ca' Del Bacino - San Marco Venedig Platz für bis zu 4 Personen. Das Apartment befindet…Details ansehen+ab
US$ 370 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Apartment Odesos
Apartment Odesos
San Marco
Das 2-Zimmer-Apartment Odesos Venedig befindet sich in erstklassiger Lage etwa 8 Gehminuten vom Acqua Alta Book Shop entfernt.Details ansehen+ab
US$ 267 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Bortolomio Near Suso Ice-Cream
San Bortolomio Near Suso Ice-Cream
San Marco
Die 60 m² große Ferienwohnung San Bortolomio Near Suso Ice-Cream Venedig bietet einen Blick auf die Stadt und liegt etwa 25 Minuten zu Fuß von der Ponte della Costituzione entferntDetails ansehen+ab
US$ 375 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Cosy San Marco Apartment
Cosy San Marco Apartment
San Marco
In ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Markusdom gelegen, bietet das Cosy San Marco Apartment Venedig seinen Gästen die Möglichkeit, zahlreiche touristische Ziele in der Umgebung zu erkunden.Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - San Marco Bell Tower House
San Marco Bell Tower House
San Marco
Die Ferienwohnung San Marco Bell Tower House Venedig liegt circa 20 Gehminuten von der Rialtobrücke entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend.Details ansehen+ab
US$ 359 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Marco - Rialto With Wifi
San Marco - Rialto With Wifi
San Marco
Die 80 m² große Ferienwohnung San Marco - Rialto With Wifi Venedig befindet sich im Zentrum von Venedig, einen 7-minütigen Spaziergang von der Rialtobrücke entfernt.Details ansehen+ab
US$ 367 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Palazzo Daponte By Lionhost
Palazzo Daponte By Lionhost
Venice City Centre In der Altstadt - 300 m
Ideal für Kulturreisende-
300 m zur Rialtobrücke
-
Zugang zu Terrassen mit Aussicht
-
Klimatisierte Zimmer mit WLAN
ab
US$ 118 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Dimora Marciana
Dimora Marciana
San Marco Hinter St. Markus - 50 m
Ideal für romantische Zweisamkeit-
Elegante Zimmer im venezianischen Stil
-
Nur 50 m von St. Markus Platz
-
Wasserbus-Haltestelle in Nähe
ab
US$ 119 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Torre Dell'Orologio Apartment By Bricola Apartments
Torre Dell'Orologio Apartment By Bricola Apartments
San Marco
Das Torre Dell'Orologio Apartment By Bricola Apartments Venedig ist im Viertel Schöneberg, circa 6 Minuten von der Seufzerbrücke entfernt. Details ansehen+ab
US$ 521 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Marco Palace
San Marco Palace
San Marco Zentral gelegen - 50 m
Ideal für Familien-
Nur 50 m von der Piazza San Marco
-
Familien-Suiten mit zwei Schlafzimmern
-
Kostenloser Zugang zur Murano-Glasfabrik
ab
US$ 151 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Le Due Corone Bed & Breakfast
Le Due Corone Bed & Breakfast
San Marco Basilica San Marco - 100 m
Ideal für kulturelle Reisende-
Nur 100 m zur Basilica San Marco
-
Gemeinschaftsküche zur Frühstücksvorbereitung
-
Kostenloses WLAN im gesamten Haus
ab
US$ 93 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Hotel San Salvador Basic & Local 2 Stars Hotel
Hotel San Salvador Basic & Local 2 Stars Hotel
San Marco Rialtobrücke - 300 m
Ideal für Kurzurlauber-
Zentrale Lage in Venedig
-
Händisch dekorierte Zimmer
-
Traditionelle venezianische Atmosphäre
ab
US$ 147 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- San Marco Garden House
San Marco Garden House
San Marco
Die 1-Zimmer-Ferienwohnung San Marco Garden House Venedig liegt in praktischer Lage, 18 Minuten zu Fuß vom Dogenpalast entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten.Details ansehen+ab
US$ 193 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - 1 Ca'Del Traghetto Family Apartment
1 Ca'Del Traghetto Family Apartment
San Marco
Dem 70 m² großen 1 Ca'Del Traghetto Family Apartment Venedig bietet eine praktische Lage, nur 18 Fußminuten vom Markusplatz entfernt.Details ansehen+ab
US$ 102 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Maison De Gabriela
Maison De Gabriela
San Marco
Das 1-Zimmer-Apartment Maison De Gabriela Venedig liegt in zentraler Lage von Venedig, in rund 5 Gehminuten Entfernung von der Accademia.Details ansehen+ab
US$ 297 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
ab
Sichern Sie sich jetzt dieses exklusive Angebot!
Preise prüfen