Arte Moderna Ravagnan
2339 Unterkünfte in Venedig gefunden
- San Marco Dream
San Marco Dream
San Marco
Die zentrale 35 m² große Ferienwohnung San Marco Dream Venedig befindet sich im Stadtteil Schöneberg von Venedig, lediglich 5 Gehminuten vom Uhrenturm St. Markus entfernt.Details ansehen+ab
US$ 235 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Marco Boutique R&R
San Marco Boutique R&R
San Marco
Die 65 m² große Ferienwohnung San Marco Boutique R&R Venedig befindet sich im Bezirk San Marco von Venedig, weniger als 5 Gehminuten vom T Fondaco dei Tedeschi by DFS entfernt.Details ansehen+ab
US$ 571 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Venice Cera Ai Leoncini
Venice Cera Ai Leoncini
San Marco
Das 3-Zimmer-Apartment Venice Cera Ai Leoncini bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, circa 6 Gehminuten von das T Fondaco dei Tedeschi by DFS entfernt.Details ansehen+ab
US$ 910 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Central Suite - San Marco Venice
Central Suite - San Marco Venice
San Marco
Die Lage der Central Suite - San Marco Venedig, etwa 5 Gehminuten vom Markusplatz entfernt, ist ein großer Vorteil.Details ansehen+ab
US$ 311 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Dimora Marciana
Dimora Marciana
San Marco Hinter St. Markus - 50 m
Ideal für romantische Zweisamkeit-
Elegante Zimmer im venezianischen Stil
-
Nur 50 m von St. Markus Platz
-
Wasserbus-Haltestelle in Nähe
ab
US$ 119 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Appartamento San Marco Frezzaria
Appartamento San Marco Frezzaria
San Marco
Das Appartamento San Marco Frezzaria Venedig befindet sich in praktischer Lage 25 Minuten Fußweg von der Kirche San Vidal entfernt.Details ansehen+ab
US$ 202 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - 425 Elettra San Marco
425 Elettra San Marco
San Marco
Die Ferienwohnung 425 Elettra San Marco Venedig liegt im Viertel San Marco von Venedig, knapp 1 km von der Kirche San Rocco entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private…Details ansehen+ab
US$ 252 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca' Del Bacino - San Marco
Ca' Del Bacino - San Marco
San Marco
Lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Kirche San Giorgio Maggiore entfernt bietet die 50 m² große Ferienwohnung Ca' Del Bacino - San Marco Venedig Platz für bis zu 4 Personen. Das Apartment befindet…Details ansehen+ab
US$ 370 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca' Frezzeria
Ca' Frezzeria
San Marco
Das Museo Civico Correr befindet sich etwa 5 Fußminuten von der Ferienwohnung Ca' Frezzeria Venedig entfernt und ist einen Besuch wert.Details ansehen+ab
US$ 188 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Cosy San Marco Apartment
Cosy San Marco Apartment
San Marco
In ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Markusdom gelegen, bietet das Cosy San Marco Apartment Venedig seinen Gästen die Möglichkeit, zahlreiche touristische Ziele in der Umgebung zu erkunden.Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - Antico Panada
Antico Panada
San Marco Direkter Zugang zur Basilika - 30 m
Ideal für Kulturreisende-
Nur 20 m von der Piazza San Marco
-
Elegante Zimmer mit Murano-Lampen
-
Traditioneller venezianischer Barbereich
ab
US$ 50 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Venezia Affitta Un Sogno
Venezia Affitta Un Sogno
San Marco
Der Markusdom befindet sich 7 Fußminuten von der Ferienwohnung Venezia Affitta Un Sogno entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel.Details ansehen+ab
US$ 513 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Tiepolo Vicino Piazza San Marco
Tiepolo Vicino Piazza San Marco
San Marco
Die 77 m² große Ferienwohnung Tiepolo Vicino Piazza San Marco Venedig liegt einen 5-minütigen Spaziergang von der Kirche San Giorgio Maggiore entfernt und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. Dieses…Details ansehen+ab
US$ 501 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca De Le Colonnette - St Marks Square
Ca De Le Colonnette - St Marks Square
San Marco
Das 90 m² große Apartment Ca De Le Colonnette - St Marks Square Venedig befindet sich im Viertel Schöneberg von Venedig, etwa 6 Gehminuten vom T Fondaco dei Tedeschi by DFS entfernt. Gäste können…Details ansehen+ab
US$ 577 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Locanda Antica Venezia
Locanda Antica Venezia
San Marco 1 Minute zur Piazza - 300 m
Ideal für Kulturinteressierte-
Umwerfender Ausblick von der Terrasse
-
Elegante und helle Zimmer
-
Bar mit 360-Grad Ausblick
ab
US$ 195 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center
Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center
San Marco
Das 2-Zimmer-Apartment Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center ist im Bezirk San Marco, etwa 5 Gehminuten von der Seufzerbrücke entfernt. Details ansehen+ab
US$ 213 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Casa Carlo Goldoni By Sarlux
Casa Carlo Goldoni By Sarlux
San Marco
Ungefähr 5 Fußminuten vom Museo Civico Correr entfernt, ist die 67 m² große Ferienwohnung Casa Carlo Goldoni By Sarlux Venedig ebenfalls ungefähr 1 Kilometer vom Bahnhof Venedig Santa Lucia entfernt.…Details ansehen+ab
US$ 189 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca Del Sole Venice
Ca Del Sole Venice
San Marco Nahe Doge's Palace - 400 m
Ideal für Familien-
200 m von der Piazza San Marco
-
Gemütliche Gemeinschaftsküche
-
Geräumige Familienzimmer
ab
US$ 172 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- San Marco New Romantic
San Marco New Romantic
San Marco
Das 2-Zimmer-Apartment San Marco New Romantic Venedig liegt im Stadtviertel San Marco von Venedig, 5 Minuten Fußweg von den Santi Giovanni e Paolo entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste.Details ansehen+ab
US$ 216 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Hotel Orion
Hotel Orion
San Marco Nähe zu Sehenswürdigkeiten - 50 m
Ideal für Kulturreisende-
Appartements mit Kochgelegenheit
-
Klassische venezianische Einrichtung
-
Exponierte Balkendecken in Zimmern
ab
US$ 65 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
ab
Sichern Sie sich jetzt dieses exklusive Angebot!
Preise prüfen