Russisches Konsulat in Venedig
2646 Unterkünfte in Venedig gefunden
- Paruta Jazz Apartment
Paruta Jazz Apartment
San Marco
Das 1-Zimmer-Paruta Jazz Apartment Venedig zeichnet sich durch eine erstklassige Lage in rund 5 Gehminuten Entfernung von der Ponte dell'Accademia.Details ansehen+ab
US$ 558 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Marco Superior Apartments By Wonderful Italy
San Marco Superior Apartments By Wonderful Italy
San Marco
Die San Marco Superior Apartments By Wonderful Italy Venedig liegt in einer Entfernung von 14 Gehminuten vom Dogenpalast und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber.Details ansehen+ab
US$ 321 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca Del Console
Ca Del Console
Venice City Centre
Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Ca Del Console Venedig liegt ungefähr 7 Gehminuten vom Markusplatz entfernt und bietet Platz für bis zu 3 Gäste.Details ansehen+ab
US$ 197 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Exclusive Apartment In Venice City Centre
Exclusive Apartment In Venice City Centre
San Marco
Das Exclusive Apartment In Venice City Centre liegt im Bezirk San Marco von Venedig in nur 8 Gehminuten Entfernung von der Rialtobrücke.Details ansehen+ab
US$ 550 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca' San Lio
Ca' San Lio
Venice City Centre
Der 65 m² großen Ferienwohnung Ca' San Lio Venedig ist eine perfekte Unterkunft für 2 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, einen 19-minütigen Spaziergang von der Ponte dell'Accademia…Details ansehen+ab
US$ 223 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Rialto Suite 707
Rialto Suite 707
San Polo 707 Nahe berühmter Sehenswürdigkeiten - 200 m
Ideal für Familien-
200 m zur Rialtobrücke
-
Allergenfreie, schallisolierte Zimmer
-
Kostenloses WLAN
ab
US$ 80 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Le Vele Di Venezia
Le Vele Di Venezia
San Marco
Die Ferienwohnung Le Vele Di Venezia befindet sich im Bezirk Schöneberg von Venedig, in 25 Gehminuten Entfernung von der Ponte della Costituzione.Details ansehen+ab
US$ 494 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Residence Surian
Residence Surian
San Marco
Das Residence Surian Venedig befindet sich in einer Entfernung von 19 Minuten zu Fuß von der Kirche San Geremia sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend.Details ansehen+ab
US$ 1550 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Large Top 3 Rooms Flat Central Rialto
Large Top 3 Rooms Flat Central Rialto
San Marco
Das Large Top 3 Rooms Flat Central Rialto Venedig befindet sich im Bezirk San Marco etwa 25 Gehminuten von der Kirche Santa Maria di Nazareth entfernt, und bietet einen Blick auf die Stadt.Details ansehen+ab
US$ 243 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Lio Tourist House
San Lio Tourist House
Venice City Centre In der Nähe Rialto Brücke - 300 m
Ideal für Geschichtsinteressierte-
Historisches Gebäude aus dem 14. Jahrhundert
-
Blick auf den San Lio Platz
-
Offene Treppe zum 2. Stock
ab
US$ 199 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Hotel Ai Do Mori
Hotel Ai Do Mori
San Marco Wenige Schritte zur Piazza San Marco - 100 m
Ideal für Kulturinteressierte-
Wenige Schritte zur Markuskapelle
-
Moderne, klimatisierte Zimmer
-
Flachbild-TV in jedem Zimmer
ab
US$ 89 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Palazzo Del Sale, Rialto
Palazzo Del Sale, Rialto
San Polo, Calle Dei Cinque 634
Die Ferienwohnung Palazzo Del Sale, Rialto Venedig befindet sich im Bezirk San Polo von Venedig, einen 5-minütigen Spaziergang vom T Fondaco dei Tedeschi by DFS entfernt. Eine Auswahl an Aktivitäten…Details ansehen+ab
US$ 275 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Rialto Dream - Wifi
Rialto Dream - Wifi
Venice City Centre
Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Rialto Dream - Wifi Venedig liegt in praktischer Lage, 19 Minuten Gehweg von der Ponte dell'Accademia entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen.Details ansehen+ab
US$ 303 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - A 10 Passi Da San Marco
A 10 Passi Da San Marco
San Marco
Die Ferienwohnung A 10 Passi Da San Marco Venedig befindet sich in praktischer Lage 13 Minuten Fußweg vom Museo Storico Navale entfernt.Details ansehen+ab
US$ 1527 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Marco Suite - 5 Min Da San Marco
San Marco Suite - 5 Min Da San Marco
San Marco
Wenn Sie im Bezirk San Marco wohnen möchten, ist die San Marco Suite - 5 Min Da San Marco Venedig eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von 11 Minuten zu Fuß vom Markusplatz.Details ansehen+ab
US$ 168 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Rialto Apartment With Canal Grande View
Rialto Apartment With Canal Grande View
San Polo 524 3
Das 170 m² große Rialto Apartment With Canal Grande View Venedig liegt im Viertel Grand Canal von Venedig, ungefähr 5 Fußminuten vom T Fondaco dei Tedeschi by DFS entfernt, und bietet Platz für bis…Details ansehen+ab
US$ 1204 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Antico Panada
Antico Panada
San Marco Direkter Zugang zur Basilika - 30 m
Ideal für Kulturreisende-
Nur 20 m von der Piazza San Marco
-
Elegante Zimmer mit Murano-Lampen
-
Traditioneller venezianischer Barbereich
ab
US$ 50 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Gioiello Di Venezia, Suite San Lio
Gioiello Di Venezia, Suite San Lio
Venice City Centre
Die 2-Zimmer-Gioiello Di Venezia, Suite San Lio liegt in praktischer Lage von Venedig, in rund 5 Gehminuten Entfernung vom T Fondaco dei Tedeschi by DFS.Details ansehen+ab
US$ 329 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Hotel Diana
Hotel Diana
San Marco Schritte zur Sehenswürdigkeit - 50 m
Ideal für Familien-
50 Meter von der Piazza San Marco
-
Historisches Gebäude aus dem 15. Jahrhundert
-
Moderne und traditionelle Zimmer
ab
US$ 84 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Corte Contarina
Corte Contarina
San Marco
Das Apartment Corte Contarina Venedig befindet sich im Stadtteil San Marco etwa 1 Kilometer vom Dogenpalast entfernt, und bietet einen Blick auf die Stadt.Details ansehen+ab
US$ 146 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
ab
Sichern Sie sich jetzt dieses exklusive Angebot!
Preise prüfen