Libreria Sansoviniana
2224 Unterkünfte in Venedig gefunden
- Casa Del Carro 2 Grand Terrace Apartment
Casa Del Carro 2 Grand Terrace Apartment
San Marco
Das 90 m² große Casa Del Carro 2 Grand Terrace Apartment Venedig liegt in erstklassiger Lage, etwa 2 Kilometer von der Kirche San Pantalon entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.Details ansehen+ab
US$ 763 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Casa Del Carro 1 Grand Master Apartment
Casa Del Carro 1 Grand Master Apartment
San Marco
Das Casa Del Carro 1 Grand Master Apartment Venedig bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, nur 14 Minuten Fußweg von der Markusplatz entfernt.Details ansehen+ab
US$ 359 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Lovely In San Marco
Lovely In San Marco
San Marco
Das 35 m² große Apartment Lovely In San Marco Venedig liegt in erstklassiger Lage, etwa 25 Gehminuten von der Ca' d'Oro entfernt und kann bis zu 3 Gäste aufnehmen.Details ansehen+ab
US$ 263 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Dolcevita Apartments N 530 San Marco
Dolcevita Apartments N 530 San Marco
San Marco
Die 3-Zimmer-Dolcevita Apartments N 530 San Marco Venedig liegt einen 6-minütigen Spaziergang von der Rialtobrücke entfernt und bietet einen Ausblick auf die Stadt.Details ansehen+ab
US$ 309 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Hotel Savoia E Jolanda, Worldhotels Elite
Hotel Savoia E Jolanda, Worldhotels Elite
Venice City Centre Im Herzen Venedigs - 300 m
Ideal für romantische Zweisamkeit-
Privates Holzboot mit Fahrer
-
Ausblick auf die Lagune
-
Historisches Gebäude mit Charme
ab
US$ 98 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Hotel Le Isole
Hotel Le Isole
Venice City Centre Nur wenige Schritte - 200 m
Ideal für Paare-
Nur 2 Minuten von San Marco
-
Frühstück bis zu Mittag im Innenhof
-
Zimmer inspiriert von Laguneninseln
ab
US$ 155 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Residenza Dei Dogi
Residenza Dei Dogi
Venice City Centre
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Residenza Dei Dogi Venedig liegt in circa 1 km Entfernung vom Bahnhof Venedig Santa Lucia und in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Markusplatz.Details ansehen+ab
US$ 517 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Calle Dei Fabbri Apartment Marble
Calle Dei Fabbri Apartment Marble
San Marco
Das 90 m² große Calle Dei Fabbri Apartment Marble Venedig liegt in praktischer Lage, etwa 7 Gehminuten von der Kirche Santa Maria Zobenigo entfernt und kann bis zu 7 Gäste aufnehmen.Details ansehen+ab
US$ 179 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Dolcevita Apartments N 500 San Marco
Dolcevita Apartments N 500 San Marco
San Marco
Die Dolcevita Apartments N 500 San Marco Venedig bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt 14 Minuten Fußweg vom Haus und der Bibliothek für Theaterstudien von Carlo Goldoni in Venedig…Details ansehen+ab
US$ 279 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Calle Dei Fabbri Apartment San Marco
Calle Dei Fabbri Apartment San Marco
San Marco
Die Kirche San Giuliano ist weniger als 5 Minuten zu Fuß vom Calle Dei Fabbri Apartment San Marco Venedig entfernt, während sich die Rialtobrücke in der Nähe befindet.Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - Calle Dei Fabbri San Marco Apartment
Calle Dei Fabbri San Marco Apartment
San Marco
Das 3-Zimmer-Calle Dei Fabbri San Marco Apartment Venedig liegt lediglich 450 Meter von der Rialtobrücke sowie dem Markusdom entfernt und bietet Blick auf die Stadt.Details ansehen+ab
US$ 781 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Marco Dream
San Marco Dream
San Marco
Die zentrale 35 m² große Ferienwohnung San Marco Dream Venedig befindet sich im Stadtteil Schöneberg von Venedig, lediglich 5 Gehminuten vom Uhrenturm St. Markus entfernt.Details ansehen+ab
US$ 235 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca' San Zaccaria
Ca' San Zaccaria
Venice City Centre Basilica San Marco - 300 m
Ideal für Paare-
300 m zur Basilica San Marco
-
Familienzimmer verfügbar
-
Klimatisierte Zimmer
ab
US$ 107 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center
Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center
San Marco
Das 2-Zimmer-Apartment Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center ist im Bezirk San Marco, etwa 5 Gehminuten von der Seufzerbrücke entfernt. Details ansehen+ab
US$ 213 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Romantic Suite San Marco
Romantic Suite San Marco
San Marco
Die 2-Zimmer-Romantic Suite San Marco Venedig liegt in erstklassiger Lage in nur 9 Gehminuten Entfernung von der Rialtobrücke.Details ansehen+ab
US$ 180 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Terrazzi Su Piazza San Marco
Terrazzi Su Piazza San Marco
San Marco
Die Accademia ist nur 16 Fußminuten von der 150 m² großen Ferienwohnung Terrazzi Su Piazza San Marco Venedig entfernt, während sich der Markusdom in der Nähe befindet.Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - Residenza Tiziana Venezia
Residenza Tiziana Venezia
Venice City Centre
Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Residenza Tiziana Venezia liegt im Bezirk Venice Biennale von Venedig, 18 Minuten zu Fuß vom Palazzo Mocenigo a San Stae entfernt.Details ansehen+ab
US$ 262 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Panada L & S
Panada L & S
San Marco Zentral gelegen - 200 m
Ideal für Kulturinteressierte-
Sichere Unterkunft mit 24-Stunden-Security
-
Kostenloses WLAN in den Zimmern
-
Klimatisierte Zimmer für Komfort
ab
US$ 130 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Zulian P&Q&U
Zulian P&Q&U
San Marco Basilica San Marco - 200 m
Ideal für Kulturreisende-
Nur 200 m zur Basilica San Marco
-
WLAN kostenfrei in allen Zimmern
-
Klimaanlage für optimalen Komfort
ab
US$ 218 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Panada D
Panada D
San Marco Nahe Doge's Palace - 300 m
Ideal für Kulturinteressierte-
Nur 300 m zur Piazza San Marco
-
200 m von der Basilica San Marco
-
Sichere Gepäckaufbewahrung verfügbar
ab
US$ 300 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
ab
Sichern Sie sich jetzt dieses exklusive Angebot!
Preise prüfen