Negozio Olivetti
2460 Unterkünfte in Venedig gefunden
- Venice Cera Fenice Opera House
Venice Cera Fenice Opera House
San Marco
Das Venice Cera Fenice Opera House liegt ungefähr 5 Minuten zu Fuß vom Teatro La Fenice entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend.Details ansehen+Mehr DetailsPreise prüfen - Hotel Dona Palace
Hotel Dona Palace
San Marco Nähe zum Markusplatz - 300 m
Ideal für romantische Zweisamkeit-
Historisches Gebäude aus dem 14. Jahrhundert
-
Terasse mit Blick über Venedig
-
Versteckter Garten für ruhige Momente
ab
US$ 89 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Benedetto Marcello
Benedetto Marcello
San Marco
Die 110 m² große Ferienwohnung Benedetto Marcello Venedig befindet sich im Bezirk Schöneberg von Venedig, einen 5-minütigen Spaziergang von der Seufzerbrücke entfernt.Details ansehen+ab
US$ 222 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Residenza Manin Apartments
Residenza Manin Apartments
San Marco
Die 6-Zimmer-Residenza Manin Apartments Venedig befindet sich im Stadtteil Schöneberg, in einer 19 Gehminuten Entfernung von der Seufzerbrücke.Details ansehen+ab
US$ 120 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - San Marco - Campo Manin By Wonderful Italy
San Marco - Campo Manin By Wonderful Italy
San Marco
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung San Marco - Campo Manin By Wonderful Italy Venedig liegt im Stadtviertel Schöneberg von Venedig 18 Minuten Gehweg vom Museo Storico Navale entfernt, und bietet Platz für…Details ansehen+ab
US$ 319 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - WellVenice Fenice
WellVenice Fenice
San Marco
Das 50 m² große Apartment WellVenice Fenice liegt rund 5 Gehminuten von der Peggy Guggenheim Collection sowie der Santa Maria della Salute entfernt und bietet Blick auf die Stadt.Details ansehen+ab
US$ 240 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - The St. Regis Venice
The St. Regis Venice
San Marco Direkt am Canal Grande - 1,5 km
Ideal für Kunstliebhaber-
Private Terrassen mit Blick
-
Einladender Ginori Garten
-
Einzigartiger Spa-Bereich
ab
US$ 1739 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Hotel San Moise
Hotel San Moise
San Marco In der Nähe von Sehenswürdigkeiten - 200 m
Ideal für romantische Zweisamkeit-
Privater Innenhof mit Garten
-
Frühstücksbuffet mit Kanalsicht
-
Königliche Betten und Murano-Lüster
ab
US$ 50 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Ca San Luca
Ca San Luca
San Marco
Die Ferienwohnung Ca San Luca Venedig bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt circa 5 Minuten von der Seufzerbrücke in Venedig entfernt.Details ansehen+ab
US$ 421 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - New-Venice Suite San Marco 397
New-Venice Suite San Marco 397
San Marco
Die 70 m² großen New-Venice Suite San Marco 397 in Venedig befindet sich etwa 850 Meter vom Markusdom und etwa 5 Minuten zu Fuß vom Acqua Alta Book Shop entfernt.Details ansehen+ab
US$ 342 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Fenice Charme Canal View
Fenice Charme Canal View
San Marco
Das 65 m² große Apartment Fenice Charme Canal View Venedig befindet sich im Bezirk Schöneberg von Venedig, in einer Entfernung von 20 Gehminuten von der Kirche Santa Maria di Nazareth.Details ansehen+ab
US$ 580 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Appartamenti A San Marco
Appartamenti A San Marco
San Marco
Das Appartamenti A San Marco Venedig liegt im Viertel San Marco von Venedig, nur 5 Minuten zu Fuß vom Markusplatz entfernt.Details ansehen+ab
US$ 236 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca' Fenice, Charming Apartment In San Marco, Sleep 7
Ca' Fenice, Charming Apartment In San Marco, Sleep 7
San Marco
Das 4-Zimmer-Ca' Fenice, Charming Apartment In San Marco, Sleep 7 Venedig liegt in praktischer Lage, lediglich 1 km vom Markusdom entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf die Stadt.Details ansehen+ab
US$ 849 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Venezia La Fenice
Venezia La Fenice
San Marco
Das Apartment Venezia La Fenice bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt nur 13 Minuten Fußweg von der Accademia entfernt.Details ansehen+ab
US$ 823 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca' Xxii Marzo Boutique
Ca' Xxii Marzo Boutique
San Marco
Die Ferienwohnung Ca' Xxii Marzo Boutique Venedig liegt im Stadtteil Schöneberg, circa 15 Gehminuten vom T Fondaco dei Tedeschi by DFS entfernt. Bis zu 6 Gäste finden in dem 2-Zimmer-Apartment Platz.Details ansehen+ab
US$ 525 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca' Moretta
Ca' Moretta
San Marco
Die erstklassige Lage des 2-Zimmer-Apartments Ca' Moretta Venedig 5 Minuten Fußweg vom See bacino Orseolo in Venedig ist für viele Gäste entscheidend.Details ansehen+ab
US$ 344 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Palazzo Minelli
Palazzo Minelli
San Marco Zentral in San Marco - 0 m
Ideal für romantische Zweisamkeit-
Elegante Zimmer mit Kochnische
-
On-Site Spa für Entspannung
-
Direkt im Herzen von San Marco
ab
US$ 80 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Ca' Canal View San Marco 492 Wi-Fi Fibre
Ca' Canal View San Marco 492 Wi-Fi Fibre
San Marco
Das Apartment Ca' Canal View San Marco 492 Wi-Fi Fibre Venedig bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt 17 Minuten Fußweg von der Kirche San Giorgio Maggiore entfernt. WLAN steht den…Details ansehen+ab
US$ 382 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Splendid Venice 250M From St Marks Square
Splendid Venice 250M From St Marks Square
San Marco
Das 2-Zimmer-Apartment Splendid Venice 250M From St Marks Square liegt im Bezirk San Marco, ungefähr 10 Gehminuten vom Dogenpalast entfernt.Details ansehen+ab
US$ 430 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Centauro Hotel
Centauro Hotel
San Marco In der Altstadt - 300 m
Ideal für Kulturreisende-
Historisches Gebäude aus dem 17. Jahrhundert
-
Direkt im Herzen der Stadt
-
Frühstück mit frischem Buffet
ab
US$ 86 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
ab
Sichern Sie sich jetzt dieses exklusive Angebot!
Preise prüfen