Teatro Rossini
2593 Unterkünfte in Venedig gefunden
- Smeraldo Apartment Loc-03081
Smeraldo Apartment Loc-03081
San Marco
Das 50 m² große Smeraldo Apartment Loc-03081 Venedig befindet sich im Bezirk San Marco von Venedig, in 7 Gehminuten Entfernung von den Palazzi Barbaro.Details ansehen+ab
US$ 273 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Dimora Cadorin Apartments
Dimora Cadorin Apartments
Campiello Remer, 2067
Die Dimora Cadorin Apartments Venedig bietet Zimmer mit einem Blick auf die Stadt und liegt im Viertel San Polo von Venedig, in ungefähr 15 Gehminuten Entfernung vom Markusplatz.Details ansehen+ab
US$ 300 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Rialto Apartment
Rialto Apartment
S. Polo, 1465 1
Das 46 m² große Rialto Apartment Venedig befindet sich im Stadtviertel Clerkenwell von Venedig, weniger als 5 Minuten zu Fuß von der Ca' Pesaro entfernt.Details ansehen+ab
US$ 264 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Rialto Deluxe Grand Canal View R&R
Rialto Deluxe Grand Canal View R&R
1094 Rio Tera San Silvestro
Dem 100 m² großen Apartment Rialto Deluxe Grand Canal View R&R Venedig ist eine perfekte Unterkunft für 6 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, nur 20 Minuten Fußweg von der Kirche San…Details ansehen+ab
US$ 304 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Charming Apartment On The Grand Canal R&R
Charming Apartment On The Grand Canal R&R
1094 Rio Terra San Silvestro
Das 2-Zimmer-Charming Apartment On The Grand Canal R&R Venedig bietet einen Blick aufs Meer und liegt 20 Minuten Fußweg vom Dogenpalast entferntDetails ansehen+ab
US$ 670 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ca' Laura - San Marco Canal View
Ca' Laura - San Marco Canal View
San Marco
Das Apartment Ca' Laura - San Marco Canal View Venedig ist eine großartige Unterkunft im Viertel Schöneberg, 25 Minuten Fußweg von der Santa Maria della Salute entfernt.Details ansehen+ab
US$ 228 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - The Heart Of San Marco - Wifi
The Heart Of San Marco - Wifi
San Marco
Ungefähr 1 Kilometer vom Markusplatz entfernt, ist die 1-Zimmer-Ferienwohnung The Heart Of San Marco - Wifi Venedig ebenfalls ca. 20 Gehminuten vom Bahnhof Venedig Santa Lucia entfernt.Details ansehen+ab
US$ 269 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Il Nido Bianco - Near Rialto Bridge
Il Nido Bianco - Near Rialto Bridge
C. Dei Sbianchesini, 1156 1
Der 60 m² großen Ferienwohnung Il Nido Bianco - Near Rialto Bridge Venedig bietet eine erstklassige Lage, nur 14 Fußminuten vom Dogenpalast entfernt.Details ansehen+ab
US$ 259 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Magic View - 2 Bedroom Terrace With San Marco Campanile
Magic View - 2 Bedroom Terrace With San Marco Campanile
San Marco
Das 60 m² große Apartment Magic View - 2 Bedroom Terrace With San Marco Campanile Venedig liegt ca. 5 Minuten Gehweg von der Kirche San Giorgio Maggiore entfernt und bietet Platz für bis zu 4 Gäste.Details ansehen+ab
US$ 220 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Friendly Venice Suites
Friendly Venice Suites
San Marco Nähe zu Kunstakademie - 300 m
Ideal für Familien-
Nahe zu San Marco Platz
-
Kostenloses Frühstück inklusive
-
Babybetten und Service verfügbar
ab
US$ 305 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Venetian Apartments
Venetian Apartments
San Marco
Knapp 3 Kilometer vom Glasmuseum Murano entfernt, ist die Venetian Apartments ebenfalls nur 20 Fußminuten vom Bahnhof Venedig Santa Lucia entfernt. Aktive Gäste können auch Polo ausprobieren.Details ansehen+ab
US$ 210 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Alberto Apartment in Venice
Alberto Apartment in Venice
San Marco
Das Alberto Apartment in Venedig zeichnet sich durch eine praktische Lage in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Markusplatz. In unmittelbarer Nähe vom Acqua Alta Book Shop entfernt gelegen, bietet…Details ansehen+ab
US$ 353 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - La Dimora Di Lady J Amazing Brandnew Property With 6 Luxury Bedrooms!
La Dimora Di Lady J Amazing Brandnew Property With 6 Luxury Bedrooms!
San Marco
Das 250 m² große Apartment La Dimora Di Lady J Amazing Brandnew Property With 6 Luxury Bedrooms! Venedig liegt in erstklassiger Lage, ungefähr 20 Gehminuten vom Palazzo Grimani di Santa Maria Formosa…Details ansehen+ab
US$ 3240 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Palazzo Bembo - Exclusive Accommodation
Palazzo Bembo - Exclusive Accommodation
San Marco Nahe Rialto Brücke - 300 m
Ideal für romantische Zweisamkeit-
Atemberaubende Ausblicke auf den Canal Grande
-
Historisches Gebäude im gotischen Stil
-
Romantische Atmosphäre in jedem Zimmer
ab
US$ 132 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- San Marco Joy By Lionhost
San Marco Joy By Lionhost
San Marco
Die einladende 60 m² große Ferienwohnung San Marco Joy By Lionhost Venedig befindet sich im Stadtteil Schöneberg von Venedig, in einer Entfernung von 6 Gehminuten vom Palazzo Fortuny.Details ansehen+ab
US$ 263 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Casa Aurora
Casa Aurora
Campiello Dei Meloni, 1465B
Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Casa Aurora Venedig liegt im Viertel San Polo von Venedig, lediglich 1 Kilometer von der Kirche San Vidal entfernt.Details ansehen+ab
US$ 199 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Corte Contarina Luxury Apartment San Marco Venice
Corte Contarina Luxury Apartment San Marco Venice
San Marco
Das 2-Zimmer-Corte Contarina Luxury Apartment San Marco Venedig befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: der Markusplatz liegt unter anderem 5 Minuten Fußweg von hier…Details ansehen+ab
US$ 354 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Ego' Residence Venice
Ego' Residence Venice
San Marco In Nähe zur Rialtobrücke - 200 m
Ideal für Paare-
500 m zur Piazza San Marco
-
Individuell gestaltete Zimmer
-
À la carte Frühstück mit Champagner
ab
US$ 186 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen -
- Ca' Venissa
Ca' Venissa
San Polo 1480
Mit einer zentralen Lage in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Rialtomarkt, bietet die 2-Zimmer-Ferienwohnung Ca' Venissa Venedig Platz für bis zu 4 Gäste. Es liegt 950 Meter von der Bushaltestelle…Details ansehen+ab
US$ 244 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen - Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center
Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center
San Marco
Das 2-Zimmer-Apartment Melusina Bocca Di Piazza Venice Historical Center ist im Bezirk San Marco, etwa 5 Gehminuten von der Seufzerbrücke entfernt. Details ansehen+ab
US$ 213 Preis für 1 NachtMehr DetailsPreise prüfen
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
ab
Sichern Sie sich jetzt dieses exklusive Angebot!
Preise prüfen